В следующем месяце Госкомиссия по вопросам государственной службы проведёт ещё один экзамен | 1news.az | Новости
Общество

В следующем месяце Госкомиссия по вопросам государственной службы проведёт ещё один экзамен

11:49 - 16 / 05 / 2007
В следующем месяце Госкомиссия по вопросам государственной службы проведёт ещё один экзамен

Среди предложивших вакантные места государственных служб есть и те, которые не участвовали в прежнем конкурсе. Об этом 1news.az сообщил председатель Комиссии по вопросам государственной службы при президенте Азербайджана Бахрам Халилов.

По его словам, в данный момент уже начался приём документов лиц, желающих участвовать в конкурсе. Он так же отметил что, на этот раз экзамен будет проводиться на 200 вакантных мест в 15-ти государственных органах. На этот раз вакантные места предложили так же, министерство экономического развития, министерство финансов, министерство здравоохранения, министерство труда и социальной защиты населения.

Как сообщил Б. Халилов, в данный момент Госкомиссия завершает процедуру собеседования для лиц, успешно сдавших тестовый экзамен в апреле 2007-го года.

«Представители государственных структур, которые выбирают кандидатов на работу в госучреждения остаются очень довольны уровнем проведения конкурса и уровнем самих конкурсантов», - отметил Б. Халилов и выразил уверенность, что и в последующих экзаменах будет наблюдаться подобная картина.

Отметим что, приём документов желающих участвовать в новом конкурсе проводится в административном здании Госкомиссии до 4-го июня 2007-го года.

1news.az 

Поделиться:
859

Последние новости

Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45
Все новости

1news TV