Нура оперировала нос | 1news.az | Новости
Lifestyle

Нура оперировала нос

17:06 - 29 / 05 / 2007
Нура оперировала нос

Скандальная певица и ведущая готовится к ежегодной церемонии награждения премией «МузТВ-Россия»

Мы часто возмущаемся: «Почему в нашей тусовке нет таких фигур, как Пэрис Хилтон или, на худой конец, как Ксюша Собчак?». Но после того как появилась Нура, превратившись из светской львицы в певицу, а затем и в телеведущую, многие вдохнули: слава Богу, и у нас в тусовке присутствует стильная, умная, независимая и скандальная дама. Она нравится многим как эффектная и умная женщина, она даже, как пошутил режиссер передачи «Чал чагыр», может спокойно баллотироваться в депутаты…

Последнюю неделю Нуры не было в Баку – она пребывала в Москве. Как выяснилось, летала туда специально – были проблемы со здоровьем. Как рассказала сама певица, уже во время игры в «Машин-шоу» она чувствовала себя плохо – испытывала боли в области лба и носовой полости. Покинув игру, она стазу же обратилась к медикам. Томографическое исследование позволило врачам поставить диагноз полисинусит – серьезное заболевание слизистой носа. Сказываются последствия не вылеченной травмы, и дает о себе знать сломанный в свое время при автомобильной аварии нос.

Врачи заявили, что эту болезнь можно лечить двумя способами – консервативным (длительным курсом лечения), или с помощью хирургического вмешательства. Певица выбрала второй вариант

и отправилась в Москву, в Центральную кремлевскую больницу. Отказавшись от госпитализации, она после операции находилась в стационаре ежедневно с 9 утра до 3 часов дня, проходя разные процедуры, тем более что болезнь и лечение были осложнены аллергией, каждый год наступающей при сезонных климатических переменах. Несмотря на возражения врачей, Нура вернулась в Баку, хотя следовало остаться еще на пару дней, чтобы закончить процедуры. Их певица решила сделать дома с помощью привезенных лекарств.

А еще Нура рассказала, что вернулась по нескольким причинам – во-первых, надо было находиться дома в день рождения мамы, во-вторых, сегодня вечером должна участвовать в гала-концерте «Машин-шоу», не приехать на который она не могла: «Если бы я не приехала, это поняли бы один-два человека, а остальные начали бы строить какие-то свои версии». Даже билет на концерт обожаемой Лары Фабиан ее не остановил – настолько было необходимо выехать в Баку!

Нура призналась, что через пару дней возвращается в Москву, чтобы стать свидетелем грандиозного проекта - ежегодной церемонии вручения премии «МузТВ-Россия», которая пройдет 1 июня. В качестве почетных гостей в ней примут участие Кристина Агилера и знаменитая группа Pussy cat dolls.

Ежегодная церемония награждения лауреатов премией «МузТВ-Россия» уже с момента первого ее вручения в 2003 году завоевала статус крупнейшего музыкального и светского события в России. Каждый год в постановке церемонии задействованы новейшие технические разработки – огромные экраны и самое лучшее музыкальное оборудование.

Певица также отметила, что в сентябре на теле- и радиоканале «Азад Азербайджан» у нее открывается новое ток-шоу, чем-то напоминающее «Без комплексов» Лолиты Милявской.

Сеймур Закаряев,1news.az

Поделиться:
1904

Последние новости

В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнира19 / 04 / 2024, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человека19 / 04 / 2024, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампании19 / 04 / 2024, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского района19 / 04 / 2024, 22:40
Все новости

1news TV