Президент FILA: «Баку готов принять Чемпионат мира по борьбе» | 1news.az | Новости
Спорт

Президент FILA: «Баку готов принять Чемпионат мира по борьбе»

21:13 - 15 / 09 / 2007
Президент FILA: «Баку готов принять Чемпионат мира по борьбе»

«Я рад тому, что столь крупное соревнование проходит в Азербайджане», сказал сегодня президент Международной Федерации борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти.

«Баку готов принять столь масштабное соревнование, тому есть несколько причин, так как мундиаль обещает стать рекордным по количеству стран и участников. К тому же здесь развернется борьба за лицензии в Пекин, что придает ему дополнительный интерес», - подчеркнул Р.Мартинетти.

Также он заявил, что нисколько не сомневается в том, что чемпионат пройдет на самом высоком уровне, учитывая организационные способности принимающей стороны.

Сказанное подтвердил и министр молодежи и спорта Азад Рагимов. Как рассказал министр, мероприятие будет организовано на самом высоком уровне. Гости будут размещены в 11 гостиницах, кроме того, будут предусмотрены места для прессы и свободный Интернет-доступ.

L.A., 1news.az

Поделиться:
971

Последние новости

Все новости

1news TV