В сети появился игровой сайт для родителей | 1news.az | Новости
В мире

В сети появился игровой сайт для родителей

06:45 - 14 / 11 / 2007
В сети появился игровой сайт для родителей

Компания What They Like, Inc запустила посвященный видеоиграм сайт What They Play, благодаря которому родители смогут проверить, подходит ли определенное компьютерное развлечение для их детей.

На сайте приводятся довольно подробные описания игр и мнения игровых журналистов. Посетители также имеют возможность писать собственные рецензии. Кроме того, все желающие могут выставить возраст (от одного года до семнадцати лет), в котором, по их мнению, ребенка можно познакомить с какой-либо игрой.

Затем подсчитывается средний результат, который отображается в посвященном игре разделе. Например, хотя Brain Age 2 присвоен рейтинг Everyone (для детей от шести лет), посетители What They Play считают, что знакомиться с этой игрой имеет смысл в возрасте девяти лет. В то же время, шутер Halo 3 (рейтинг Mature, то есть для лиц старше 17 лет) подходит для детей от тринадцати лет.

What They Like, Inc заключила договор с Amazon, так что материалы What They Play будут публиковаться и на сайте этого сетевого магазина.

В дальнейшем What They Like, Inc планирует создать аналогичные сайты, посвященный телевизионным программам, кинофильмам и музыке.

/ Lenta /

Поделиться:
644

Последние новости

Дмитрий Песков: Ведется следствие после гибели российских миротворцев в КарабахеСегодня, 16:55В Баку простились с Алагез Салаховой - ФОТОСегодня, 16:40В Администрации Президента Азербайджана раскрыли детали встречи в ЕвлахеСегодня, 16:30Русская община поздравила Президента АР с успешным проведением антитеррористических мероприятий в КарабахеСегодня, 16:26Хикмет Гаджиев: Азербайджан готов перевернуть страницу конфликта с АрмениейСегодня, 16:15Эльчин Амирбеков: Сложно ожидать решения всех проблем с армянами Карабаха за одну встречуСегодня, 16:10Стало известно о состоянии здоровья Игоря Николаева, перенесшего операцию на сердцеСегодня, 16:05Обнародована средняя экспортная цена нефти в госбюджете на следующий годСегодня, 15:54Названа новая дата выхода в прокат фильма Вагифа Мустафаева «Həyat, deyəsən gözəldir» – ВИДЕОСегодня, 15:53В следующем году расходы на оборону и безопасность в Азербайджане составят 3 млрд манатовСегодня, 15:45Азербайджан увеличивает расходы на оборону и безопасностьСегодня, 15:43Портал Modern Diplomacy опубликовал статью Джейхуна Османлы об антитеррористических мероприятиях Азербайджана в КарабахеСегодня, 15:34В Баку водитель не захотел проехать 250 метров для разворота и спровоцировал ДТП – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 15:17Начальник управления: В ходе антитеррористических мероприятий официальный сайт Президента подвергся более 4 млн DDoS-атак в секундуСегодня, 15:15Община: Европарламент уже давно ведет крестовый поход против АзербайджанаСегодня, 14:58Представитель ООН проинформирован о террористических актах Армении против мирного населенияСегодня, 14:57Продолжается визит командующего ВМС Азербайджана в СШАСегодня, 14:56Что ждет азербайджанский манат в 2024 году?Сегодня, 14:44Ильхам Алиев и Владимир Путин провели телефонный разговорСегодня, 14:40ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ. «Вся наша жизнь полна трагедий…» Егана ханум из Бейлягана просит помочь ее сыну – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:27
Все новости

1news TV