Рухи – новый президент Best model of Azerbaijan
Как стало известно, скандально знаменитый конкурс Best model of Azerbaijan в этом году будет проходить под покровительством молодой певицы Рухи.
Недавно Рухи вернулась из Турции, где находилась с деловым визитом. Пребывая в братской стране, она встретилась с отцом-основателем конкурса Эрканом Озерманом.
Согласно графику, конкурс и в этом году состоится осенью, после чего Рухи вместе с двумя победителями отправится на финал конкурса Best model of the World.
Интересно, как на эту новость отреагирует дважды побывавшая в роли президента конкурса Best model of Azerbaijan Айгюн Казымова? Ведь, ни для кого не секрет, что Айгюн весьма ревностно относится к этому конкурсу.
Известно, что певица не раз устраивала скандалы, когда кто-то другой, а не она, бралась за проведение данного мероприятия. В качестве примера можно привести скандалы с Любовь Гуторовой и Нурой Сури. Посмотрим, проявит ли и на сей раз свой строптивый характер популярная певица?
Сеймур Закаряев