В Баку прибудет делегация во главе с министром экономики федеральной земли Нижняя Саксония | 1news.az | Новости
Экономика

В Баку прибудет делегация во главе с министром экономики федеральной земли Нижняя Саксония

13:35 - 20 / 05 / 2008
В Баку прибудет делегация во главе с министром экономики федеральной земли Нижняя Саксония

24-27 мая в Баку побывает с визитом представительная делегация германских деловых кругов во главе с министром экономики федеральной земли Нижняя Саксония Вальтером Хирхе.

По сообщению из Германо-азербайджанского экономического союза, в делегацию войдут более 40 представителей таких отраслей экономики, как строительство и инфраструктура, логистика, архитектура и градостроительство, строительство нефте- и газопроводов, автомобильная и сельскохозяйственная техника, медицинские технологии, технологии охраны окружающей среды, финансы и др.

Цель визита – изучение возможностей и перспектив германо-азербайджанского сотрудничества и участие в 8-м германо-азербайджанском экономическом форуме, который будет проведен Германо-азербайджанским экономическим союзом 26 мая.

N.G.

Поделиться:
762

Последние новости

Все новости

1news TV