Экс-супруга Фаика Агаева: «Я вышла замуж по любви!» /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Экс-супруга Фаика Агаева: «Я вышла замуж по любви!» /ФОТО/

17:45 - 03 / 10 / 2008
Экс-супруга Фаика Агаева: «Я вышла замуж по любви!» /ФОТО/

Семья экс-супруги народного артиста Фаика Агаева сегодня провела пресс-конференцию и ответила на все интересующие журналистов вопросы

Пресс-конференция началась со скандала. Брат Нигяр Топчубашевой Руфат заявил, что будет говорить по-русски, это вызвало недовольство ряда журналистов. «Если кому-то что-то не нравится и кто-то чем-то недоволен, то он может покинуть зал» - таким был ответ Руфата на недовольство.

«Главной причиной своего развода Фаик Агаев называет меня. Как я могу быть причиной развода, который состоялся в 2006 году, если в Азербайджан я вернулся только в 2008-м? Мало того, что Фаик во всем обвиняет меня, так он в своем официальном заявлении говорит, что мои родители разведены, что он ни разу не видел отца Нигяр, что я нелегально проживал в Европе, что уклоняюсь от воинской обязанности. Это наглая ложь!», - заявил Руфат Исмайлов

В доказательство Руфат предоставил представителям прессы свидетельство о браке своих родителей, многочисленные фотографии, на которых запечатлен Фаик Агаев с отцом своей экс-супруги, факс, присланный из министерства юстиции Германии о том, что жил он там легально. Показал он и свой воинский билет. Также журналистам было зачитано смс-сообщение с угрозами, которое Руфату было послано Фаиком Агаевым.

«Я всегда молчала и никогда не говорила с представителями прессы, но больше молчать я не могу, так как Фаик Агаев нам угрожает и клевещет на мою семью. Я обратилась во многие вышестоящие инстанции с просьбой прекратить этот беспредел», - поделилась с журналистами экс-свекровь Фаика Агаева.

«9 октября 2004 года я получила от Фаика Агаева смс-сообщение с предложением руки и сердца. И я согласилась. Я пошла против воли своего брата, который не желал моего брака с Фаиком Агаевым. Знайте, я вышла замуж по любви! Я не стесняюсь своих чувств - я любила Фаика всем сердцем! Я пошла против брата, слухов и сплетен, потому что любила. Я стала для него поддержкой, опорой. В первый год семейной жизни у нас все было хорошо. Но после его поездки в Грузию все изменилось. Он заявил мне, что по состоянию здоровья больше не может быть близок со мной. Мы перестали жить вместе, и в 2005 году я ушла от Фаика и вернулась в родительский дом. Мы продолжали общаться, и я вернулась. Он поставил условие, что мы должны развестись, но будем продолжать жить вместе. Нас развели дома, пришел представитель загса, мы заполнили анкеты и нас развели. Официально в разводе мы с 2006 года. Но для всех мы были официальными мужем и женой. Я ушла от Фаика окончательно 2 года назад - 3 сентября. Ушла в одной сорочке и брюках.

Многие говорят, что Фаик меня озолотил, что я вышла из-за корысти за него. Это не так. Сам Фаик всегда говорил, что я единственный человек, который бескорыстно его любит. Но на людях мы появлялись вместе практически на всех мероприятиях. Я практически не общалась с представителями прессы, будучи женой Фаика, но сейчас, когда мою семью поливают грязью, молчать я не имею права. Клевета, непонятные звонки, угрозы, запугивания со стороны Фаика Агаева - этому всему должен быть положен конец» - рассказала журналистам Нигяр Исмайлова.

Также на пресс-конференции присутствовала и родственница Фаика Агаева, представившаяся его двоюродной сестрой, мешавшая ходу пресс-конференции и постоянно перебивавшая Нигяр, Руфата и Дильбер ханум.

Видео-компромат, который должен был быть показан журналистам, так и не показали.

В скандальной истории развода народного артиста ставить точку рановато, пока уместно многоточие...

Фарид Алыев


Фото: Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
13127

Последние новости

Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнираСегодня, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человекаСегодня, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15
Все новости

1news TV