За девять месяцев текущего года на Имишлинской РЭС оплачено 78% стоимости потерянной электроэнергии

На предприятии Имишлинского РЭС, несмотря на осуществление целенаправленных мероприятий, по-прежнему имеют место несанкционированные подключения в сеть, использование тех или иных приспособлений, позволяющих использовать электричество в обход действующему законодательству.
Об этом 1news.az сообщили в пресс-службе ОАО «Азерэнержи».
В течение девяти месяцев текущего года на Имишлинском РЭС было зафиксировано 3051 случаев нарушения и составлены соответствующие акты. В результате вычислений восстановлена потребительная стоимость потерянной свыше 14,8 млн. кВи/часов электроэнергии. Свыше 78% этой суммы уже оплачено. Продолжается работа по оплате остальной части.
Напомним, что в состав Имишлинского РЭС входят распределительные электросети Имишлинского, Агджабединского, Физулинского, Бейлаганского, Агдамского и Саатлинского районов.
Нармин Баширзаде