Фаик Агаев стремится к миру с Бриллиант Дадашевой и Зульфией Ханбабаевой /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фаик Агаев стремится к миру с Бриллиант Дадашевой и Зульфией Ханбабаевой /ФОТО/

11:04 - 22 / 11 / 2008
Фаик Агаев стремится к миру с Бриллиант Дадашевой и Зульфией Ханбабаевой /ФОТО/

А Надира Гафарзаде готовится засудить за оскорбления его чести и достоинства.

Вчера прошли очередные съемки ток-шоу «Базар». Организаторы передачи на этот раз в качестве гостя пригласили на жаркие дискуссии самую скандальную фигуру местного шоу-базара за последние несколько месяцев - народного артиста страны, господина «Золотой шлягер», «главного интеллектуала и стратега» азербайджанской эстрады Фаика Агаева.

Как мы уже прогнозировали, после того как семья его экс-супруги Нигяр Топчубашевой публично извинилась за оскорбления чести и достоинства певца, Фаик опять ожил и, вернувшись как победитель, стал появляться на местных телеканалах.

Естественно, вопросов к Фаику Агаеву было больше чем достаточно, тем более что во время недавних разборок со своим шурином Руфатом Исмайловым он отказывался отвечать на вопросы журналистов. Вчера представители прессы имели возможность получить ответы на все интересующие их вопросы и даже высказать собственные суждения, которых оказалось достаточно.

На передаче выяснилось, что Фаик Агаев - вообще невинное, безобидное существо, никогда никому плохого не желавшее. Певец в крайне аккуратной форме ответил Бриллиант Дадашевой, недавно на пресс-конференции заявившей, что никогда ничего общего не имела с Фаиком Агаевым и впредь не собирается иметь, поскольку певец несет в себе разрушающее начало и она, таким образом, пытается уберечь себя от нечистой силы.

На высказывание Бриллиант ханум певец ответил с несвойственной ему деликатностью, чем сильно удивил присутствовавших. Он сказал, что его часто упрекают во всех смертных грехах, но никто из обвиняющих не приводит веских аргументов.

Певец также рассказал, что песню «Мач-мач, гудж-гудж», которую Бриллиант Дадашева посвятила своему единственному сыну Джахаду, певица поначалу предложила исполнить именно ему. Вызвало шок у присутствующих и заявление певца о том, что он пожелал счастья Джахаду и с удовольствием бы пришел на свадьбу сына Бриллиант ханум, чтобы поздравить ее семью с таким событием. Хотя такое не может присниться и в страшном сне!

Не оставил Фаик муаллим без внимания и Зульфию Ханбабаеву, с которой тоже находится в состоянии холодной войны.

На ток-шоу стало известно, что, услышав оглашенный на телевидении указ президента страны Ильхама Алиева о присуждении звания народных артистов некоторым деятелем искусств, среди которых была и Зульфия ханум, Фаик Агаев отправил на ее мобильный телефон поздравительное sms-сообщение. Певец также заметил, что он поздравил всех коллег за исключением Нисы Гасымовой и Бриллиант Дадашевой.

Если с представительницами прекрасного пола на передаче Фаик повел себя по-джентльменски, то с Надиром Гафарзаде церемониться не стал. Как стало известно, господин Агаев вновь считает себя оскорбленным, заявления и поведение Надира задели его честь и достоинство, а потому он собирается подать на него заявление в правоохранительные органы.

Все эти и другие интригующие откровения певца телезрители смогут увидеть в воскресном ночном эфире телеканала Space на ток-шоу «Базар». Это зрелище стоит того, чтобы его посмотреть!

Сеймур Закаряев

Фото: Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
2343

Последние новости

Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28
Все новости

1news TV