Грезы Эльтона Гусейналиева о Дженнифер Лопез /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Грезы Эльтона Гусейналиева о Дженнифер Лопез /ФОТО/

11:32 - 22 / 11 / 2008
Грезы Эльтона Гусейналиева о Дженнифер Лопез /ФОТО/

Пока «азеристаровец» мечтает о супруге Марка Энтони, молодая мама Эльнара возглавляет «Золотую десятку» на радио Space и готова свернуть шею любому за свою годовалую дочку Бурла Хатун

«Гызыл онлуг», или «Золотая десятка» - самая модная и, как считают специалисты по шоу-бизнесу, самая объективная передача, определяющая десятку самых популярных песенных новинок.

Передачу делают интересной две топовых DJ страны Илаха Шихлинская и Гюльнар Мурадова. Девушки-красавицы (жаль, что их не видят слушатели) - совершенно разные и дополняют друг друга. Если прямолинейная Гюльнар остра на язык и в своих высказываниях порой проявляет резкость, что придает передаче перчинку, то Илаха отличается мягкостью и, как правило, сглаживает острые углы. Главное, что ничто не мешает обеим ведущим во всех ситуациях оставаться объективными. Не случайно сами артисты с большим интересом слушают данный хит-парад и порой даже оживленно включаются в беседу с помощью телефонных звонков и мессажей.

Случаются и скандалы. К примеру, последний разразился между Аббасом и Сабиром, когда первый доказал, что «Голубка», которую поет Сабир, сочинена армянскими композиторами. А совсем недавно был другой - когда молодой певец Нурлан Новрасли не пришел в эфир передачи. Продюсер певца попытался сгладить ситуацию, заявив, что Нурлан проспал, но ему никто не поверил - двухчасовой эфир начинается в 15.00! Выяснилось, что певец просто поленился прийти на передачу, и столь «смелый» его поступок не мог остаться безнаказанным – Нурлан лишился эфира в радио Space. Как видим, звездная болезнь ни к чему хорошему не приводит.

Эти эпизоды убеждают, что тем, кого интересуют события в местном шоу-бизнесе, именно здесь предоставляется возможность знать о реальной востребованности музыкальных новинок и подвизающихся в этой системе артистов. Ну а те, кто обладает чувством юмора, тем более назовут «Горячую десятку» своей самой любимой радиопередачей.

Вчера на передаче поочередно гостили два молодых исполнителя – Эльтон Гусейналиев и Эльнара.

Первый час эфира был отдан Эльтону, где он раскрыл некоторые свои секреты. Певец признался, что раньше восхищался своими кумирами, к примеру, Бриллиант Дадашевой и Зульфией Ханбабаевой со стороны, не позволяя себе подходить к ним, а тем более - знакомиться. Сказал также, что не любит навязываться. За свою четырехлетнюю творческую карьеру ему удалось уже выступить на одной сцене вместе с Тарканом и Дженнифер Лопез. С турецкой мега-звездой он на свадьбе в сопровождении азербайджанских музыкантов исполнил дуэт. Таркан был в восторге не только он нашего певца, но и от талантливого гармониста Энвера Садигова и коллектива, который аккомпанировал им. А что касается Дженнифер, то он смотрел с восхищением на нее со стороны, но так и не сфотографировался с ней на память.

Эльнара была приглашена как победительница хит-парада – песня «Ay qız, oyan!» на протяжении трех недель не опускается с первой строчки данного хит-парада.

Певица рассказала, что в настоящее время сотрудничает с прекрасным тандемом - композитором Алханлы и поэтом Исмаилом Дадашевым. Она записала несколько новых песен, а на одну из них снимает клип.

Слушатели проявили к гостям немалый интерес. Один из них поинтересовался у Эльнары, почему она не участвует в скандалах, не связано ли это тем, что сегодня она достаточно популярная и уже не нуждается в разборках? Певица с большим разочарованием констатировала, что сегодняшние зрители в большинстве своем считают, что успеха артист добивается скандалами. Она призналась, что не со всеми артистами у нее гладкие отношения, но она не станет вытаскивать в эфир негативные факты.

На передаче прозвучал интересный вопрос слушателя о том,на самом ли деле она из-за своей дочери Бурла Ханум избила человека. Певица долго смеялась над вопросом, сказав, что такого не было, но в состоянии аффекта она может даже убить обидчика дочери.

А напоследок немного о песне-победителе «Ay qız, oyan!». Ее автор, популярный ведущий телеканала Lider Мурад Ариф, которого в последнее время уже называют продюсером и талантливым композитором. За последние полгода он сочинил три абсолютных хита - скандальный «Almalarınla» Аяза Гасымова, «İstambul» Хайама Нисанова и «Ay qız, oyan!» Эльнары. Вполне вероятно, что при таких темпах и востребованности Мурад в скором времени превратится в самого модного композитора. Именно благодаря «Ay qız, oyan!» Эльнара вновь вернулась в обойму модных певиц после того, как за последнее время у нее не было ни одной хитовой песни.

А топ-десятка самого горячего, объективного и бесплатного хит-парада страны выглядит следующим образом:

1. Эльнара «Ay qız, oyan!»

2. Бриллиант «Yox, yox»

3. Зульфия Ханбабаева «Yuxuma gəlsən»

4. Тунзаля «Sən varsan»

5. Эльтон «Mənə bax»

6. Эльтон&Гюнеш «Bir fəfə yaşayırıq bu dünyada»

7. Хаййам Нисанов «İstambul»

8. Зульфия Ханбабаева «Elegiya»

9. Элариз «Əllərinla gucaqla»

10. Айгюн Кязимова «Mən sənsiz»

Сеймур Закаряев

Фото: Сергей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
2652

Последние новости

В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20
Все новости

1news TV