Самир и Эльнур рассказали все о своих тайных пороках, Ройе и не только… /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самир и Эльнур рассказали все о своих тайных пороках, Ройе и не только… /ФОТО/

11:32 - 29 / 12 / 2008
Самир и Эльнур рассказали все о своих тайных пороках, Ройе и не только… /ФОТО/

Провокационная фотоссесия, интервью «ангела и демона» и многое другое в новом выпуске журнала «Status»

Информацию о Самире Джавадзаде и Эльнуре Гусейнове - скандальных героях последнего конкурса «Евровидение - 2008» - сегодня редко встретишь в СМИ, да  и на разных мероприятиях они появляются очень редко: ребята  ведут замкнутый образ жизни, лишь изредка появляясь на публике, и категорически отказываются встречаться с представителями прессы. Но буквально на днях об «ангеле и демоне» опять заговорила местная тусовка – сначала их весьма провокационные снимки украсили обложку свежего номера журнала «Status», а  затем они  появились на съемках Новогоднего огонька канала Lider- единственного проекта, где приняли участие. Именно в перерыве между съемками  они и  дали эксклюзивное интервью корреспонденту агентства 1news.az.    

- Мальчики, почему вас нигде не видно? 

Эльнур:- Мы общаемся только со старыми и верными друзьями, которые любят нас такими, какие мы есть. Ходим на передачи и даем интервью только, как говорят, своим.

Самир:- Пусть журналисты не обижаются, но большинство из них задают глупые вопросы, на которые даже не хочется отвечать.

- Нам очень интересно, кто и когда обращался к вам с глупыми вопросами - последнее ваше интервью появилось в прессе очень давно…

Эльнур:- Вы всегда обращались к нам с вопросами, на которые мы с удовольствием отвечаем.

- Спасибо. Один из наших нынешних вопросов -  чем заполнена ваша творческая жизнь? Ведь всем интересно, чем занимаются герои конкурса «Евровидение – 2008»?

Эльнур:- Это вы называете нас так, а сами мы не чувствуем себя героями.

- Почему? Вроде поставленную задачу выполнили – азербайджанская команда благодаря вашему участию вошла в первую десятку… 

Самир:- Мы не хотим говорить на эту тему. Лучше перед Новым годом поговорим о чем-то хорошем. В эти дни работаем над большими, интересными проектами, о которых вы услышите в новом году.

- А что это будут за проекты? Мы не раз слышали, что вы над чем-то работаете, но результата так и  не увидели. Зрители уже с каким-то недоверием относятся к вашим обещаниям…

Эльнур:- Напрасно. Есть одна новая песня, нам осталось только ее спеть, но мы никак не соберемся.

- Ребята, вы молоды, прославились как участники такого известного и престижного конкурса – когда ж еще, как не сейчас, вам активно  работать, быть на виду…

Эльнур:- Такой настрой у нас был в период подготовки к конкурсу - тогда мы могли горы свернуть, - но после… творческих людей очень легко обидеть. Теперь мы  в некоем ожидании именно той искорки, которая вдохновит нас…

Самир: Но ожидание – не значит безделье… работы  и сейчас хватает. Собираемся исполнить песню Наили Мирмамедли, новые песни для нас сочинила Говхар Гасанзаде – одну споем вместе, а остальные – каждый в  отдельности. Намечен проект с «Натик ритм группу». Так что в новом году интересных работ будет достаточно.

Должен сказать, что нас никто не забыл – ребята часто приглашают на радио, телевидение, на разные концерты. Просто мы сами не хотим куда-то  выходить. Наверное, ждем, когда восторжествует справедливость – ведь все под Всевышним ходим...

- О вас всегда ходили разного рода слухи, но, несмотря на это, вы недавно появились на обложке журнала «Status» в провокационной фотосессии… Да и ваше интервью этому изданию можно назвать очень смелым…

Самир:- Во всем виновата наша подружка - стилистка Руха. Все, что читатели видят на фотографиях, – это ее идеи. Она позвала нас к себе в студию, одела, накрасила и поставила перед камерой. И все. Вы же знаете Руху - с ней спорить бесполезно, она все сделает так, как посчитает нужным сама. Но… мне кажется, что получилось неплохо.

Эльнур:- Мы же не на улице в таком виде ходим! Хотели европейский формат, – получайте.

- Самир, а Ройу видишь?

- Практически нет. Только изредка на свадьбах общих друзей.

- Почему?

- У меня своя жизнь, у нее – своя. Теперь она замужняя девушка. Но где бы мы ни встретились, всегда рады друг другу. Она очень близкий и дорогой мне человек.

- А почему вы так сильно похудели?

Самир:- Потому что хотели похудеть (смеется). 

Эльнур: Признаться, после «Евровидения» мы сильно поправились и поэтому сели на диету, а в результате похудели настолько, что друзья не узнают (смеется). Знаете, быть худым очень даже хорошо - чувствуешь себя легко. Но после того, как увидели реакцию близких людей, решили все-таки поправиться, хотя бы килограммов на пять.

- Как известно, уже стартовал местный отборочный этап «Евровидения – 2009». Интересуетесь ходом отбора?  

- За отбором не следим, поскольку больше не хотим участвовать в пиар-кампании Русланы. А о том, кого видим участниками  «Евровидения – 2009», как вы знаете, мы рассказали в интервью журналу «Status» - читайте его.

Диана Алиева

P.S. Действительно, только на страницах  последнего, декабрьского номера журнала «Status»можно прочитать шокирующее интервью и увидеть «провокационную» фото-сессию двух из главных героев уходящего года - Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде.

А еще в новом выпуске журнала «Status» вы можете прочитать заметки о  секс-играх певца Замика, откровенное интервью Нуры Сури о любимых мужчинах, сенсационные подробности свадеб Ройи, Мананы и Эльнары, признания Наины Ибрагимовой «про это» и многое другое…

Эксклюзивно для журнала «Status» разделся самый сексуальный азербайджанский учитель географии, а главный секс- символ страны Айгюн Кязимова выступила в новом, непривычном для неё амплуа и рассказала о дружбе между мужчиной и женщиной.

Икона современной азербайджанской поп-музыки Бриллиант Дадашева, купив журнал «Status», узнает о себе много нового: сокровенные тайны певицы раскрыли Акиф Исламзаде, Флора Керимова, Ильгар Мурадов и Вахтанг Кикабидзе.

В номере опубликованы «секреты красоты» Фахрии Халафовой, 25 откровенных секс-признаний известных азербайджанцев и даже названы  излюбленные места отдыха избранников народа.








Поделиться:
5687

Последние новости

Урсула фон дер Ляйен приглашена на COP29 - ФОТО26 / 04 / 2024, 23:55На ярмарке труда в Агдаме представлены 222 вакансии26 / 04 / 2024, 23:30На Бакинский марафон зарегистрировалось более 15 тысяч участников26 / 04 / 2024, 23:05Обсуждены связи между парламентами Азербайджана и Монтенегро - ФОТО26 / 04 / 2024, 22:44Между Фондом Гейдара Алиева и турецким Фондом нулевых отходов подписан Меморандум о взаимопонимании - ФОТО26 / 04 / 2024, 22:20Байдену стало тяжело ходить одному - СМИ26 / 04 / 2024, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТО26 / 04 / 2024, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТО26 / 04 / 2024, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНО26 / 04 / 2024, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТО26 / 04 / 2024, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТО26 / 04 / 2024, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»26 / 04 / 2024, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТО26 / 04 / 2024, 20:05В WhatsApp появится новая функция26 / 04 / 2024, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТО26 / 04 / 2024, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТО26 / 04 / 2024, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годам26 / 04 / 2024, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента Германии26 / 04 / 2024, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТО26 / 04 / 2024, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договору26 / 04 / 2024, 18:30
Все новости

1news TV