Натаван Хабиби: «Меня никто не предупреждал, что я должна выступать с Замиком на его соло-концерте!» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Натаван Хабиби: «Меня никто не предупреждал, что я должна выступать с Замиком на его соло-концерте!»

11:25 - 14 / 09 / 2009
Натаван Хабиби: «Меня никто не предупреждал, что я должна выступать с Замиком на его соло-концерте!»

Молодая певица утверждает, что с коллегой по цеху ее, как и в прошлом, связывают дружеские отношения.

Концерт Замика, который прошел минувшую субботу в «Зеленом театре», - самая обсуждаемая тема этого уик-энда. Все говорят о достоинствах и недостатках сольника певца. Среди горячо обсуждаемых моментов и казус, связанный с певицей Натаван Хабиби. Многие задаются вопросом: почему Натаван Хабиби отказалась выступать со своим старым другом?

Напомним, что в середине шоу певец обратился зрительский зал и  пригласил Натаван на сцену. Но певицы, которая в начале концерта сидела в качестве почетной гостьи в VIP- зоне, в зале не было. Хотя сам Замик, вроде, не придал этому инциденту особого значения, зрители в зале стали шушукаться. «Добрые» люди стали строить свои версии и догадки по поводу происшедшего. В эксклюзивном интервью 1news.az Натаван пролила свет на волнующий многих вопрос. 

- Ни Замик, ни ребята из его команды не говорили мне о том, что я должна на концерте выйти на сцену, - говорит Натаван. - Как известно, концерт состоялся в субботу, и ни для кого не секрет, что в этот день мы, артисты, бегаем по ресторанам и выступаем в шоу-программах. Я не исключение. И потому пришла на концерт на полчаса, поздравила Замика и ушла. Если бы он или его команда предупредили меня о том, что я должна петь с ним, я бы свои дела запланировала по-иному.

Скажу больше, я из-за уважения к Замику отказалась от крупного банкета, который праздновался в провинции. И еще после провала нашего совместного концерта, который должен был состояться в мае в ресторане «Neolit», мы дали друг другу слово больше нигде не выступать вместе, дабы доказать всем, что каждый из нас самодостаточный исполнитель! 

Хотелось бы сказать пару слов тем, кто утверждал, что концерт в ресторане не состоялся из-за того, что мы не смогли реализовать билеты. Вчерашний концерт Замика - ответ им, он сам один собрал до отказа зрительский зал. Теперь очередь за мной!».

Сеймур Закаряев

Поделиться:
2319

Последние новости

Глава МИД Азербайджана отбыл в КатарСегодня, 14:40«Tomorrow»: в Баку прошла презентация новой книги Азимы Рейнгардт, созданной в тандеме с Фахраддином Манафовым – ФОТОСегодня, 14:30Азербайджан назвал состав на последний лицензионный турнир по борьбеСегодня, 14:24В Париже задержан Жерар ДепардьеСегодня, 14:12Евразийский экономический форум молодежи: Азербайджан - среди победителейСегодня, 13:40Очередная группа переселенцев прибыла в Физули - ФОТОСегодня, 13:35Назначены два новых заместителя министра цифрового развития и транспорта – ФОТОСегодня, 13:30Азербайджанские таможенники пресекли транзит крупной партии героина - ФОТОСегодня, 13:25Рафаэль Физиев приехал в Азербайджан – ФОТОСегодня, 13:22На майские праздники россияне в основном поедут в Турцию и АзербайджанСегодня, 13:20В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов - ФОТОСегодня, 13:14В Филармонии прошел концерт, посвященный памяти выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой – ФОТОСегодня, 13:03Сотрудник Госпогранслужбы АР подорвался на мине в Газахском районеСегодня, 13:02«Сумгайыт» бьет рекордыСегодня, 13:01В Азербайджане впервые пройдет Национальный фестиваль ковраСегодня, 12:51В Баку прошла выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 12:49Генпрокурор Армении о раскулачивании Роберта КочарянаСегодня, 12:48Названо число зарубежных участников VI Всемирного форума по межкультурному диалогуСегодня, 12:46Максим Галкин показал новый снимок 75-летней Аллы Пугачевой – ФОТОСегодня, 12:43Иреван подтвердил готовность провести встречу глав МИД Армении и Азербайджана в АлматыСегодня, 12:42
Все новости

1news TV