МБА-Москва начал работу с Western Union

БАКУ, 22 сен – 1NEWS.AZ
МБА-Москва начал работу с одним из мировых лидеров рынка срочных денежных переводов - компанией Western Union.
Как передает 1news.az, об этом сказано в сообщении банка.
«Western Union является самой крупной системой мгновенных денежных переводов и действует в более чем 200 странах мира, включая свыше 410 тысяч пунктов обслуживания клиентов. Переводы денег в системе Western Union осуществляются по уникальной всемирной компьютерной сети с использованием новейших электронных технологий.
Временной промежуток между отправлением перевода и его выплатой составляет всего несколько минут. Каждый денежный перевод защищен системой безопасности мирового уровня», - отмечено в сообщении.
МБА-Москва является дочерним банком Международного банка Азербайджана (МБА) и функционирует с 2002 года. Банк имеет 12 офисов и филиалов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
Алена Салаева