Оппозиционное объединение определяется с позицией партий

БАКУ, 20 фев - 1NEWS.AZ
Затягивание восстановления деятельности «Гражданского общества во имя Карабаха и Республики» связано с рядом факторов.
Как сообщает 1news.az, об этом заявил, председатель Партии граждан и развития Али Алиев.
По его словам, в данный момент определяются позиции входящих в структуру партий.
«Пока еще в позициях партий есть различия. В то же время затягивание восстановления движения связано с позицией двух других учредителей. В данный момент устанавливаются контакты с Партией Народного фронта Азербайджана и партией «Мусават». Поскольку в свое время они также были учредителями Гражданского общества во имя Карабаха и Республики, очень важно изучение позиций вышеуказанных партий», - отметил он.
По словам А.Алиева, представляемая им партия заинтересована в восстановлении Гражданского движения во имя Карабаха и Республики в любом формате.
«Надеемся, что на днях все партии придут к единому знаменателю и примут решение восстановить структуру», - добавил А. Алиев.
S.İ.