Посол Польши в Азербайджане посетил Гянджу | 1news.az | Новости
Общество

Посол Польши в Азербайджане посетил Гянджу

13:32 - 30 / 04 / 2011
Посол Польши в Азербайджане посетил Гянджу

БАКУ, 30 апр – 1NEWS.AZ

29 апреля посол Польши в Азербайджане Михал Лабенда провел ряд встреч в Гяндже.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на АзерТАдж, на встрече с руководством Исполнительной власти города были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества в социально-экономической и научно-культурной областях между Азербайджаном и Польшей.

На встрече Михала Лабенды с преподавателями и студенческим коллективом Азербайджанского государственного аграрного университета состоялась деловая беседа о перспективах установления связей с этим высшим учебным заведением в научно-образовательной сфере.

Посол рассказал об истории, географическом расположении, культуре, искусстве, литературе, истории государственности и образовательной системе своей страны, сообщил, что азербайджанские студенты обучаются в польских вузах.

Посол отметил взаимовыгодность установления связей между Университетом сельского хозяйства Польши и Азербайджанским государственным аграрным университетом.

После встречи посол Польши в Азербайджане Михал Лабенда ознакомился с учебной базой аграрного университета.

Н.Е.

Поделиться:
1475

Последние новости

Все новости

1news TV