Кофи Аннан прибыл в Тегеран для обсуждения сирийского кризиса | 1news.az | Новости
В мире

Кофи Аннан прибыл в Тегеран для обсуждения сирийского кризиса

00:33 - 11 / 04 / 2012
Кофи Аннан прибыл в Тегеран для обсуждения сирийского кризиса

БАКУ, 11 апр - 1NEWS.AZ

Спецпосланник ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) Кофи Аннан прибыл во вторник в иранскую столицу Тегеран для проведения переговоров вокруг ситуации в Сирии, сообщает иранское агентство ИРНА.

В аэропорту Аннана встретил замминистра иностранных дел Исламской республики Хусейн Ами Абудаллахян. Ожидается, что спецпосланник ООН встретится в среду с главой иранского МИД Али Акбаром Салехи.

Как передает 1news.az со ссылкой на interfax, бывший генсек ООН Аннан прибыл в Тегеран из Турции, где он посетил лагеря сирийских беженцев. Визит в Тегеран пройдет на фоне сообщений о непрекращающихся столкновениях между повстанцами и правительственной армией. Во вторник, по сообщениям активистов сирийской оппозиции, в столкновениях погибли более 30 человек.

А.Ф.

Поделиться:
1577

Последние новости

Все новости

1news TV