В Баку и на Абшероне 3 мая возможны кратковременные осадки | 1news.az | Новости
Общество

В Баку и на Абшероне 3 мая возможны кратковременные осадки

13:15 - 02 / 05 / 2012
В Баку и на Абшероне 3 мая возможны кратковременные осадки

БАКУ, 2 мая - 1NEWS.AZ

В Баку и на Абшеронском полуострове 3 мая синоптики прогнозируют преимущественно облачную погоду, утром и вечером в отдельных местах возможны кратковременные осадки в виде дождя, днем будет дуть умеренный южный ветер.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального гидрометеорологического департамента Министерства экологии и природных ресурсов АР, в Баку и на Абшеронском полуострове 3 мая температура воздуха составит ночью +10 - + 15 градусов, днем +18 - + 23 градуса.

В целом  в Баку и на Абшеронском полуострове погода 3 мая будет нестабильной.

В регионах Азербайджана 3 мая, по прогнозам синоптиков, местами ожидаются осадки в виде дождя, гроза, локальные ливни, будет дуть западный, временами порывистый ветер. В западных районах страны синоптики прогнозируют град.

В районах Азербайджана  3 мая температура воздуха составит ночью +10 - + 15 градусов, днем +23 - +28 градусов, в горных и предгорных районах ночью +4 - +9 градусов, днем +13  - +18 градусов.

Севда Шахмедова

Поделиться:
1409

Последние новости

Все новости

1news TV