В Минсвязи состоялась встреча с ветеранами | 1news.az | Новости
Экономика

В Минсвязи состоялась встреча с ветеранами

12:52 - 09 / 05 / 2012
В Минсвязи состоялась встреча с ветеранами

БАКУ, 9 мая - 1NEWS.AZ

8 мая в Производственном объединении (ПО) Aztelekom Министерства связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана состоялась встреча с ветеранами отрасли связи, посвященная 9 мая - 67-й годовщине победы над фашизмом.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МСИТ, ветеранов-связистов поздравил заместитель министра связи и информационных технологий Эльмир Велизаде.

На встрече было отмечено внимание Президента Азербайджана Ильхама Алиева и его забота о ветеранах, упомянуто распоряжение, подписанное главой государства о выделении единовременной материальной помощи участникам Великой Отечественной войны.

Было сказано о весомом вкладе Азербайджана в победу над фашизмом, в частности о бакинской нефти, без которой не было бы победы во Второй мировой войне.

Выступившие на мероприятии от имени ветеранов-связистов выразили благодарность за внимание и заботу руководству страны, Министерству связи и информационных технологий.

В завершение встречи ветеранам были вручены подарки.

Алена Салаева, И.П.

Поделиться:
1986

Последние новости

Все новости

1news TV