Гус Хиддинк может снова приехать в Баку | 1news.az | Новости
Футбол

Гус Хиддинк может снова приехать в Баку

14:14 - 11 / 05 / 2012
Гус Хиддинк может снова приехать в Баку

БАКУ, 11 мая – SPORT.1NEWS.AZ

На тренерском мостике сборной России, которая является одним из соперников сборной Азербайджана в отборочном цикле ЧМ-2012, произойдет замена по окончании чемпионата Европы-2012.

Как сообщает Sport.1news.az со ссылкой на «Спорт день за днем», сменщиком голландца Дика Адвоката, который будет работать в ПСВ, может стать его соотечественник Гус Хиддинк, работавший уже в сборной России и приводивший ее к бронзе Евро-2008.

В случае назначения контракт Хиддинка, а также премиальный фонд сборной будет оплачивать владелец махачкалинского клуба Сулейман Керимов, единственное условие которого – голландец должен совмещать работу в сборной и «Анжи».

«Мы будем обсуждать вопрос о продолжении сотрудничества с «Анжи» в июне», – сказал Хиддинк. – Для меня продление отношений с «Анжи» – очень перспективный вариант. Если найдем взаимопонимание с руководством клуба, то все будет хорошо».

Среди других кандидатов фигурируют главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, работающий с молодежной сборной Николай Писарев и президент «Алании» Валерий Газзаев. Напомним, сборная России является соперником сборной Азербайджана по отборочной группе чемпионата мира-2014.

Тельман Амирасланов

Поделиться:
2286

Последние новости

Все новости

1news TV