К охране общественного порядка на период проведения «Евровидения» привлечены и женщины | 1news.az | Новости
Общество

К охране общественного порядка на период проведения «Евровидения» привлечены и женщины

16:36 - 18 / 05 / 2012
К охране общественного порядка на период проведения «Евровидения» привлечены и женщины

БАКУ, 18 мая - 1NEWS.AZ

Приказом министра внутренних дел Азербайджана Рамиля Усубова, в связи с проведением в Баку конкурса «Евровидение 2012», с 10 по 31 мая полиция будет работать в усиленном режиме.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на газету Polis, к охране общественного порядка  привлечены также женщины-полицейские.

МВД  подготовило специальный план действий в целях обеспечения  высокого уровня  мер по обеспечению безопасности.

Согласно плану, полиция будет работать в усиленном режиме в районах рядом с местами проведения конкурса, досуга, на центральных улицах, в метро.  Лица, ответственные за эту работу, уже определены.

Принимая во внимание участие в конкурсе иностранных гостей, при МВД создан центр, в котором службу несут сотрудники со знанием иностранных языков.

Кроме того, сотрудники полиции, а также других соответствующих структур, усилили контроль над процессом регистрации иностранцев, и в случае выявления нарушителей, в их отношении будут предприняты меры.

Также полиция усилила борьбу с попрошайничеством и бродяжничеством. В отношении лиц, занимающихся этим, также будут предприняты соответствующие меры.

З.Р., Ф.Б.

Поделиться:
2583

Последние новости

Все новости

1news TV