Соблюдение правил дорожного движения - действенная мера против пробок - Вагиф Асадов
БАКУ, 29 мая - 1NEWS.AZ
Отсутствие автомобильных пробок на дорогах Баку во время проведения финала песенного конкурса «Евровидение-2012» показало, что эта проблема разрешима.
Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции г.Баку полковник-лейтенант полиции Вагиф Асадов, так как полиция перешла на усиленный режим работы, к обеспечению бесперебойного движения и порядка на дорогах столицы было привлечено дополнительно свыше 700 сотрудников Дорожной полиции.
«Пробок не было, что доказало, что эта проблема в Баку при правильной организации работы и контроля разрешима. Но к каждому водителю полицейского не приставишь, и некоторые без контроля опять создают пробки.
Поэтому Дорожная полиция призывает всех водителей строго соблюдать правила дорожного движения: как показала практика, это действенная мера против пробок», - сказал Вагиф Асадов.
Тимур Рзаев, В.Т.