Объявлен прием для участия в «Летнем университете для молодых доноров крови»

БАКУ, 1 июн - 1NEWS.AZ
7-11 июля Общественное объединение «Ирели» совместно с «Ассоциацией доноров крови» и «Центром молодежи Марнеули» проведут в грузинском городе Батуми «Летний университет для молодых доноров крови, Батуми - 2012» на тему «Сетизация между молодыми донорами крови и здоровый образ жизни».
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу ОО «Ирели», проект предусмотрен для грузинской и азербайджанской молодежи.
Согласно достигнутой между организаторами проекта договоренности, в университете примут участие 30 человек из Азербайджана. Взнос за участие в проекте составит 150 манатов для постоянных доноров крови и 220 манатов - для добровольных и пассивных доноров.
В вышеуказанную сумму входят расходы за дорогу, транспорт внутри страны и питание. Рабочими языками университета будут азербайджанский и русский.
Лица, желающие принять участие в проекте, должны до 20 июня 2012 года заполнить электронную форму заявления, пройдя по следующем линку.
Н.А., В.Т.