В Азербайджане будут осуществлены меры по обеспечению проведения чемпионата мира по футболу среди девушек | 1news.az | Новости
Xроника

В Азербайджане будут осуществлены меры по обеспечению проведения чемпионата мира по футболу среди девушек

19:27 - 11 / 07 / 2012
В Азербайджане будут осуществлены меры по обеспечению проведения чемпионата мира по футболу среди девушек

БАКУ, 11 июл – 1NEWS.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение по осуществлению дополнительных мер для обеспечения проведения финальной стадии чемпионата мира  по футболу среди девушек до 17 лет, который состоится в Азербайджане в 2012 году.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в связи с этим Ассоциации футбольной федерации Азербайджана (АФФА) выделено 3 миллиона манатов.

Министерству финансов поручено обеспечить финансирование в соответствующем порядке, Кабинету министров – решить вопросы, вытекающие из настоящего распоряжения.

Р.Д., И.А.

Поделиться:
1727

Последние новости

Все новости

1news TV