Слухи о смерти Вахтанга Кикабидзе не соответствуют действительности | 1news.az | Новости
В мире

Слухи о смерти Вахтанга Кикабидзе не соответствуют действительности

01:59 - 27 / 07 / 2012
Слухи о смерти Вахтанга Кикабидзе не соответствуют действительности

БАКУ, 27 июл – 1NEWS.AZ

Слухи о якобы смерти известного грузинского певца и актера Вахтанга Кикабидзе, распространившиеся в грузинских соцсетях вечером в четверг, не соответствуют действительности.

Как сообщает 1news.az, об этом заявил агентству «Новости-Грузия» Сосо Абзианидзе - продюсер Вахтанга Кикабидзе.

«Я только что говорил с Вахтангом, и он сказал, что перед своей смертью позвонит всем этим сволочам, которые распространяют такие слухи», - заявил Сосо Абзианидзе.

«С Вахтангом все в порядке, он полон сил. Мы сейчас репетируем, работаем в Батуми. В Тбилиси приехали на два дня, Вахтанг должен встретить сына из Канады, и хочет еще поехать завтра на рыбалку. А с 10 по 20 августа мы в Батуми ставим спектакль «Мелодии Верийского квартала», где будет играть Кикабидзе», - сообщил продюсер.

«Затем с 23 августа мы едем в Украину, где пройдет три концерта, затем в Казахстан с двумя концертами. На сентябрь у нас запланировано еще семь концертов, а совсем недавно мы вернулись из Европы», - рассказал продюсер известного грузинского певца и актера.

А.Ф.

Поделиться:
2587

Последние новости

Все новости

1news TV