В Хырдалане приступил к работе филиал ОАО Unibank | 1news.az | Новости
Экономика

В Хырдалане приступил к работе филиал ОАО Unibank

19:58 - 08 / 08 / 2012
В Хырдалане приступил к работе филиал ОАО Unibank

БАКУ, 8 авг – 1NEWS.AZ

С сегодняшнего дня в городе Хырдалан Абшеронского района приступил к работе филиал ОАО Unibank.

Новый филиал расположен по адресу: улица Мехди Гусейнзаде, 6 (http://unibank.az/az/about-bank/branches/other/map/108/) и, наряду с жителями Хырдалана, возьмет на себя обслуживание частных клиентов из Баладжар, Хекмяли, Гобу, Масазыра и других близлежащих поселков.

Новая точка обслуживания банка в основном ориентирована на оказание ритейл-услуг населению, включая наличные потребительские кредиты, кредитные карты с льготным периодом погашения, автокредитование. Особое внимание будет уделяться продуктам микрокредитования, пользующимся наибольшим спросом у частных предпринимателей и владельцев малого бизнеса. Кроме того, частным клиентам предлагаются услуги по размещению вкладов, срочным денежным переводам, коммунальным платежам, заказу пластиковых карт различного номинала и операциям с наличной валютой.

Особо отметим, что Хырдаланский филиал Unibank-а обустроен в современном стиле, оснащен всем необходимым оборудованием, включая Cash-in аппарат, POS-терминалы, банкомат, а его персонал прошел тщательную подготовку в головном офисе банка.

Расширение филиальной сети является одним из главных приоритетов в стратегии ОАО Unibank. Напомним также, что на настоящий момент банк оказывает услуги более чем 223 тысячам клиентов посредством 29 своих филиалов и отделений, 11 из которых открыты в регионах страны.

Р.К.

Поделиться:
2509

Последние новости

Все новости

1news TV