В летних лагерях, организованных по линии Министерства молодежи и спорта, отдохнули более 2500 человек | 1news.az | Новости
Общество

В летних лагерях, организованных по линии Министерства молодежи и спорта, отдохнули более 2500 человек

12:36 - 18 / 08 / 2012
В летних лагерях, организованных по линии Министерства молодежи и спорта, отдохнули более 2500 человек

БАКУ, 18 авг – 1NEWS.AZ

На сегодня в летних лагерях, организованных по линии Министерства молодежи и спорта, отдохнули более 2500 подростков и молодежи.

Как сообщает 1news.az, об этом заместитель министра молодежи и спорта Азербайджана Интигам Бабаев сказал в субботу журналистам в кулуарах 10-го международного летнего форума ASAIF (Azerbaijani Students and Alumni International Forum - Международный Форум азербайджанских студентов и выпускников, обучающихся и получивших образование за рубежом).

По его словам, летние лагеря организовываются по различным тематикам. Так, проведен лагерь молодых лидеров, патриотизма и другие. Организация летних лагерей для молодежи продолжится до начала сентября.

«В этом году мы также привнесли новшество, организовав летний лагерь археологов. Наша молодежь посещала места, где проводились археологические раскопки, и принимала в них участие. Так они отдыхают и находятся в непосредственном общении с нашей историей», - сказал И.Бабаев.

Бахрам Рустамбеков, Расим Бабаев, Ф.Б.

Поделиться:
1300

Последние новости

Все новости

1news TV