НСМОА принял участие в 4-й Ежегодной конференции АМОР
БАКУ, 15 окт - 1NEWS.AZ
Председатель Национального совета молодежных организаций Азербайджана (НСМОА) Шахин Сеидзаде принял участие в прошедшем 12-13 октября в Москве Форуме Азербайджанской молодежной организации России (АМОР).
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу НСМОА, в рамках форума был проведен «круглый стол» с участием молодежных общественных организаций Азербайджана и России.
Модератором «круглого стола» «Перспективы и возможности сотрудничества» выступил председатель НСМОА Шахин Сеидзаде. В ходе встречи молодежные организации обозначили дальнейшие пути сотрудничества и основные вопросы предстоящего в конце октября в Баку Азербайджано-российского молодежного форума.
Во время форума был также подписан договор о сотрудничестве между Международной организацией по защите диких животных России и АМОР. Затем была проведена отчетно-выборная конференция с участием представителей государственного и общественного секторов Азербайджана и России.
Далее форум продолжился в формате панельных обсуждений.
Н.А., В.Т.