В праздничные дни население полностью будет обеспечено услугами связи - Министерство | 1news.az | Новости
Экономика

В праздничные дни население полностью будет обеспечено услугами связи - Министерство

17:32 - 24 / 10 / 2012
В праздничные дни население полностью будет обеспечено услугами связи - Министерство

БАКУ, 24 окт – 1NEWS.AZ

Министерство связи и информационных технологий (МСИТ) Азербайджана гарантирует бесперебойное функционирование фиксированных линий телефонной связи, почты, интернета, телевидения и радио в дни праздника Гурбан.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МСИТ, соответствующие поручения даны всем структурным подразделениям министерства.

В частности, в праздничные дни с целью оказания качественных телекоммуникационных и информационных услуг, обеспечения бесперебойного телерадиовещания, устранения возможных неполадок в линиях связи будут организованы дежурства, в том числе в почтовых отделениях.

Кроме того, будет усилена охрана и противопожарная безопасность объектов связи.    

Министерством также поручено обеспечить бесперебойную работу телефонных линий у абонентов, имеющих задолженности, и абонентов, чья линия может быть закрыта по иным причинам. Для этого абонентам следует обратиться в районные АТС.   

Напомним, что в этом году Гурбан байрамы будет отмечаться 25-26 октября. 

Алена Салаева, И.А.

Поделиться:
1318

Последние новости

Все новости

1news TV