Глава организации «Великий Шелковый путь» встретился с послами Кореи и Казахстана - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Глава организации «Великий Шелковый путь» встретился с послами Кореи и Казахстана - ФОТО

10:04 - 07 / 11 / 2012
Глава организации «Великий Шелковый путь» встретился с послами Кореи и Казахстана - ФОТО

БАКУ, 7 ноя – 1NEWS.AZ

Председатель Международной молодежной организации «Великий Шелковый путь» Фуад Мурадов встретился с послами Кореи и Казахстана.

Как передает 1news.az, с послом Кореи был обсужден вопрос членства этой страны в организации, а с казахстанским послом - проведение 29-30 ноября в Астане заседания Совета членов Международного союза молодежи «Великий Шелковый путь» и участие в нем Казахстана.

Отметим, что организация «Великий Шелковый путь» создана для координации деятельности молодежных организаций, а также представления и защиты общих интересов.  Главная цель и сфера деятельности организации – межкультурный и межрелигиозный диалог, вопросы глобализации.

Организация была создана в ходе Первого Молодежного Конгресса «Великий Шелковый путь» 27-28 июня в Баку, в котором приняли участие  представители молодежи из 25 стран Азии, Африки, Европы.

Эльшан Рустамов, Ф.Б.

Поделиться:
1491

Последние новости

Все новости

1news TV