В азербайджанском ВУЗе прошло мероприятие «Первый шаг в карьеру» - ФОТО

БАКУ, 7 дек - 1NEWS.AZ
Государственная служба занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения продолжает проведение активных мероприятий по занятости под девизом «Первый шаг в карьеру», предназначенных для студентов и выпускников.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу министерства, очередное подобное мероприятие прошло 7 декабря в Азербайджанском техническом университете.
На его открытии министр труда и социальной защиты населения Физули Алекперов и руководство Азербайджанского технического университета ознакомились с организацией мероприятия, вакантными рабочими местами, обменялись мнениями с представителями работодателей и выпускниками.
В мероприятии по занятости приняло участие 122 функционирующих в Баку, Сумгайыте и на Абшероне предприятия, 29 из которых относятся к государственному , 93 – к частному секторам. В общей сложности было представлено 1 295 вакантных мест. В числе участников - такие крупные компании, как «Azercell Telekom», «Bakcell LTD», «European Tobacco–Baku», «Azersun Holding», департамент человеческих ресурсов SOCAR, «Ata Holding» «Nurgun Qrup», «İmprotex Motors» и пр.
Н.А., В.Т.