Солистка Pussycat Dolls и группа Mandinga «зажгли» в Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Солистка Pussycat Dolls и группа Mandinga «зажгли» в Баку – ФОТО

11:40 - 08 / 01 / 2013
Солистка Pussycat Dolls и группа Mandinga «зажгли» в Баку – ФОТО

БАКУ, 8 янв – 1NEWS.AZ

Знаменитые артисты приняли участие в новогодней концертной программе, прошедшей 31 декабря в столице Азербайджана.

Солистка всемирно известной группы Pussycat Dolls Мелоди Торнтон, румынская группа Mandinga, музыкальный квартет Amadeus, украинский балет «Александрит» 31 декабря выступили в новогоднем шоу в JW Marriott Absheron Baku, организованном компанией Mamedia production.

Как сообщили 1news.az организаторы данного концерта, Мелоди Торнтон осталась в восторге от Баку и заявила, что такого Нового года она не припомнит. Особо ей импонировало то, что во время её выступления вся танцплощадка вместе с ней

пела песни Pussycat Dolls.

«Я обязательно вернусь сюда ещё раз, я оставила часть своего сердца здесь», - заявила Мелоди Торнтон во время выступления в новогоднюю ночь.

Отметим, что, будучи в Баку, Мелодии Торнтон прогулялась по Ичери Шехер, а группа Mandinga сняла видео о своих новогодних приключениях в столице Азербайджана.

Представляем читателям 1news.az фоторепортаж с данной новогодней вечеринки.

Феликс Вишневецкий, Ф.Б. 

Поделиться:
6927

Последние новости

Все новости

1news TV