AZPROMO приглашает азербайджанские компании на выставку в Берлине
БАКУ, 8 янв - 1NEWS.AZ
С 18 по 27 января в Берлине пройдет очередная международная сельскохозяйственная выставка «Международная зеленая неделя-2013» (International Green Week 2013).
Как передает 1news.az, для получения дополнительной информации компании, желающие принять участие в выставке, могут обратиться в Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).
Отметим, что в 2012 году в выставке International Green Week приняли участие более 20 азербайджанских компаний.
Азербайджан представил более 300 образцов сельхозпродукции и пищевых продуктов, производимых в стране.
Кроме того, участникам и посетителям выставки были розданы журналы, диски, брошюры с подробной информацией об Азербайджане.
AZPROMO с участием немецких бизнесменов провел презентацию бизнес- и инвестиционных возможностей в Азербайджане, инвестиционного и делового климата в стране.
Бахрам Рустамбеков, И.П.


















