Ганира Пашаева стала гостем проекта «Ирели» «Дипломатический протокол-2» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Ганира Пашаева стала гостем проекта «Ирели» «Дипломатический протокол-2» - ФОТО

12:44 - 14 / 01 / 2013
Ганира Пашаева стала гостем проекта «Ирели» «Дипломатический протокол-2» - ФОТО

БАКУ, 14 янв - 1NEWS.AZ

Депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева стала официальным гостем встречи на тему «Международная дипломатия и норма представительства в международных структурах».

Встреча проводилась в рамках проекта «Дипломатический протокол-2», реализуемого в целях ознакомления молодежи с правилами дипломатического протокола, нормами этического поведения и представления в международных структурах.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на  пресс-службу Общественного объединения «Ирели», гостью поприветствовал глава ОО «Ирели» Рауф Мардиев, поблагодаривший депутата за ее участие во встрече в качестве эксперта.

По словам Ганиры Пашаевой, каждый азербайджанец, выезжая за рубеж, становится представителем, послом Азербайджана. По этой причине как во время участия в международных организациях, так и в проектах, необходимо знать дипломатические правила и придерживаться их.

Затронув направления действенной  пропаганды во время обсуждения в международных организациях армяно-азербайджанской, нагорно-карабахской проблемы, депутат отметила, что во время проведения международных мероприятий нельзя поддаваться на провокации армянской стороны.

Г. Пашаева рассказала также о других направлениях деятельности в международных организациях, правилах протокола, ответила на вопросы участников проекта.

Н.А., В.Т.

Поделиться:
4588

Последние новости

Все новости

1news TV