Арьен Роббен: «Мы хотим сыграть в финале на «Уэмбли»

БАКУ, 2 апр – SPORT.1NEWS.AZ
В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» сразится дома с туринским «Ювентусом».
На предыдущей стадии подопечные Юппа Хайнкеса одолели «Арсенал» (3:1, 0:2), в то время как «бьянконери» разобрались с шотландским «Селтиком» (3:0, 2:0).
«В прошлом сезоне мы уже доказали, что можем соперничать наравне с другими грандами европейского футбола. Теперь мы хотим добраться до финала на «Уэмбли».
Мы будем оспаривать титул, как «Барселона» или «Реал». Если вы посмотрите прошлогодний финал против «Челси», то увидите, что мы не должны были проигрывать. Сейчас мы стали еще сильнее.
Мы добрались до четвертьфинала Лиги чемпионов и уверенно лидируем в чемпионате Германии. Уверен, что матч против «Ювентуса» будет сложным испытанием. В составе туринцев много опытных игроков, например, Андреа Пирло», – приводит слова Роббена Soccerway.
Подготовил Вагиф Ахундов
Источник: Eurosport