Вооруженные силы Азербайджана отметили День национального спасения | 1news.az | Новости
Общество

Вооруженные силы Азербайджана отметили День национального спасения

11:40 - 15 / 06 / 2013
Вооруженные силы Азербайджана отметили День национального спасения

БАКУ, 15 июн - 1NEWS.AZ

Министерство обороны Азербайджана организовало по случаю Дня национальной спасения посещение в музеи Гейдара Алиева, одноименные парки и аллеи в городских и районных центрах расположения воинских частей.

По сообщению пресс-службы Министерства обороны, в мероприятиях приняли участие  военнослужащие и члены их семей. 

Кроме того, в объединениях, соединениях, воинских частях и учебных заведениях специального назначения были организованы культурно-массовые мероприятия с участием выдающихся научных и культурных деятелей республики, ветеранских организаций, почтена память Общенационального лидера Гейдара Алиева.

В рамках мероприятий была также создана агитационная бригада “Мы – солдаты армии Гейдара Алиева», организованы выступления в гарнизонных домах офицеров и клубах.

Н.А., Ф.Б.

Поделиться:
1912

Последние новости

Все новости

1news TV