Болт: «Я готов проходить тесты на допинг хоть каждый день»
БАКУ, 3 июл – SPORT.1NEWS.AZ
Знаменитый ямайский спринтер, действующий обладатель мировых рекордов в беге на 100, 200 метров, а также в эстафете 4×100 метров в составе сборной Ямайки Усэйн Болт в преддверии этапа "Бриллиантовой лиги" в Париже поделился ожиданиями от соревнований и заявил, что никогда не принимал запрещённых препаратов.
"Я наслаждаюсь соревнованиями, которые предшествуют большим турнирам. Они помогают понять, на каком уровне ты сейчас находишься и над чем ещё нужно поработать.
Я с нетерпением жду старта в Париже, чтобы посоревноваться с молодыми парнями, которые прогрессируют с каждым днём. Их прогресс заставляет меня всегда находиться в тонусе.
Я говорил это уже множество раз и могу повторить: я чист и готов проходить тесты на допинг хоть каждый день", — заявил Болт.
Подготовил Вагиф Ахундов
Источник: Championat.com


















