Главный тренер «Скендербеу»: «Финансовые возможности «Нефтчи» выше, чем у нас, но это преодолимо» | 1news.az | Новости
Футбол

Главный тренер «Скендербеу»: «Финансовые возможности «Нефтчи» выше, чем у нас, но это преодолимо»

15:47 - 08 / 07 / 2013
Главный тренер «Скендербеу»: «Финансовые возможности «Нефтчи» выше, чем у нас, но это преодолимо»

БАКУ, 8 июл – SPORT.1NEWS.AZ

Мирел Йоса, главный тренер футбольного клуба «Скендербеу», являющегося соперником «Нефтчи» по 2-му квалификационному раунду Лиги чемпионов, дал комментарий в преддверии матчей с чемпионом Азербайджана.

«Мы сформируем команду на этой неделе, - приводит Sport.1news.az слова Йосы со ссылкой на panorama-sport.com. – Есть еще 10 дней, чтобы команда достигла оптимальной физической формы. Подготовительный этап прошел удачно, футболисты работали с нагрузкой и не могли должным образом показать свою силу в товарищеских матчах.

Мы не испытываем дискомфорта по поводу 16 мячей, пропущенных в контрольных встречах. Я очень хорошо знал физическую форму подопечных. У нас после приобретения македонца Эжупи большой выбор в нападении. И кому играть впереди – это станет моей проблемой.

Что касается «Нефтчи», то для меня все команды в Лиге чемпионов сильны. Мы приложим все усилия, чтобы пройти хотя бы один тур розыгрыша. Финансовые возможности «Нефтчи» выше, чем у нас, но это преодолимо

В Баку мы будем играть более концентрированно в обороне и постараемся не допустить ошибок. И при этом постараемся забить».

Тельман Амирасланов

Поделиться:
1627

Последние новости

Все новости

1news TV