Так в Баку награждали призеров чемпионатов Европы по борьбе - ФОТО | 1news.az | Новости
Спорт

Так в Баку награждали призеров чемпионатов Европы по борьбе - ФОТО

17:10 - 10 / 07 / 2013
Так в Баку награждали призеров чемпионатов Европы по борьбе - ФОТО

БАКУ, 10 июл – SPORT.1NEWS.AZ

Sport.1news.az предлагает посмотреть фотообзор прошедшей в Баку (Азербайджан) церемонии награждения призеров чемпионатов Европы в Черногории и Македонии.

Церемония награждения прошла сегодня в Баку. По ее окончанию первый вице-президент Федерации борьбы Азербайджана, член исполкома FILA Намик Алиев ответил на вопросы журналистов.

Напомним, что в Черногории, где проходил юношеский чемпионат Европы, азербайджанские борцы завоевали 15 медалей, 6 из них золотые. Сборная Азербайджана по вольной борьбе заняла первое место в общекомандном зачете, сборная Азербайджана по греко-римской борьбе заняла второе место.

В Македонии, где проходило континентальное первенство среди юниоров, азербайджанские пехлеваны завоевали 13 медалей, 4 из них золотые. Сборная Азербайджана по вольной борьбе заняла первое место в общекомандном зачете, сборная Азербайджана по греко-римской борьбе - второе место, женская сборная Азербайджана – четвертое место.

Рустам Керимов

ФОТО: Федерация борьбы Азербайджана

Поделиться:
2398

Последние новости

Все новости

1news TV