Азербайджан и Швейцария обсудили перспективы развития двусторонних отношений – ФОТО | 1news.az | Новости
Политика

Азербайджан и Швейцария обсудили перспективы развития двусторонних отношений – ФОТО

14:36 - 26 / 08 / 2013
Азербайджан и Швейцария обсудили перспективы развития двусторонних отношений – ФОТО

БАКУ, 26 авг – 1NEWS.AZ

Президент Швейцарской Конфедерации Ули Маурер принял посла Азербайджана в этой стране Акрама Зейналлы.

Как сообщает пресс-служба азербайджанского диппредставительства, Ули Маурер с удовлетворением вспомнил встречу с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, состоявшеюся в рамках Давосского форума, который прошел в январе текущего года.

Глава Швейцарского государства высоко оценил существующий активный политический диалог между двумя странами, отметил, что Швейцария заинтересована в дальнейшем укреплении дружественных и партнерских связей между двумя странами.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями о сотрудничестве в политической, экономической и гуманитарной сферах, были обсуждены перспективы развития двусторонних отношений.

На встрече присутствовал председатель Совета кантонов Федерального парламента Швейцарии Филиппо Ломбарди.

Джафар Агададашев, Э.Т.

Поделиться:
2405

Последние новости

Все новости

1news TV