Ролик о горящей девушке, набравший 9 млн. просмотров в Интернете, оказался розыгрышем – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Ролик о горящей девушке, набравший 9 млн. просмотров в Интернете, оказался розыгрышем – ВИДЕО

19:50 - 10 / 09 / 2013
Ролик о горящей девушке, набравший 9 млн. просмотров в Интернете, оказался розыгрышем – ВИДЕО

БАКУ, 10 сен – 1NEWS.AZ

Невероятно популярный в Интернете видеоролик о девушке, которая, танцуя у себя дома, неудачно падает на журнальный столик с зажженными свечами, от чего на ней начинает гореть одежда, оказался розыгрышем.

Розыгрыш был раскрыт в понедельник на программе «Джимми Киммел в прямом эфире», транслируемой на телеканале ABC. Главной героиней сюжета оказалась каскадерка по имени Дафна Авалон. Об этом пишет развлекательный информационный сайт Mashable.

«Мы сняли это видео два месяца назад, - сказал Киммел в эфире. - Мы решили не выставлять его в социальных сетях, не отправлять на новостные вебсайты и телевидение. Мы просто загрузили видео на YouTube и ждали чуда».

И чудо свершилось. Ролик, опубликованный 3 сентября на YouTube, за неделю просмотрели 9 млн. человек.

Ролик, так заинтриговавший интернет-пользователей, прерывается в самом интересном месте – когда от свечи загораются спортивные брюки девушки и она начинает в истерике кричать.

В эфире Джимми Киммел продемонстрировал, что же происходит после того, как обрывается ролик. Происходит же то, что сам Киммел, зайдя в комнату с противогазом, спасает девушку.

Елена Остапенко, И.А.

Поделиться:
18756

Последние новости

Все новости

1news TV