Рустам Ибрагимбеков: «У меня есть дела поважнее, чем встречи оппозиции в Лондоне» | 1news.az | Новости
Политика

Рустам Ибрагимбеков: «У меня есть дела поважнее, чем встречи оппозиции в Лондоне»

15:08 - 13 / 09 / 2013
Рустам Ибрагимбеков: «У меня есть дела поважнее, чем встречи оппозиции в Лондоне»

БАКУ, 13 сен – 1NEWS.AZ

Рустам Ибрагимбеков отказался от визита в Великобританию вместе с единым кандидатом в президенты от Нацсовета Джамилем Гасанлы и главой исполнительного комитета данной структуры Эльдаром Намазовым.

В своих недавних комментариях Ибрагимбеков заявлял, что 12 сентября совершит визит в Лондон, где примет участие в ряде встреч вместе с Дж.Гасанлы и Э.Намазовым. Однако кинодраматург в очередной раз расстроил своих сторонников, не сдержав слова.

В своем заявлении AzNews.az Ибрагимбеков отметил, что он не отправился в Лондон, поскольку у него есть более важные дела.

«Я не поехал в Лондон, поскольку у меня возникли более важные дела», - заявил он, комментируя запланированные встречи.

Отметим, что ранее в заявлениях руководства Нацсовета по поводу визита в Лондон подчеркивалось, что 12 сентября Ибрагимбеков отправится из Москвы напрямую в Лондон, где вместе с Гасанлы примет участие в ряде встреч. 

Поделиться:
2474

Последние новости

Все новости

1news TV