Али Ахмедов обвинил Джамиля Гасанлы в подделке документов - ВИДЕО
БАКУ, 17 сен – 1NEWS.AZ
В ходе теледебатов кандидатов в президенты Али Ахмедов, представляющий Ильхама Алиева, раскрыл интересный факт о кандидате Национального совета (НС) Джамиле Гасанлы.
А.Ахмедов на основе документов, полученных из официальных учреждений, заявил, что Дж.Гасанлы преждевременно вышел на пенсию в июне 2011 года.
«Я хочу заметить, что в Азербайджане можно преждевременно выходить на пенсию только в двух случаях: при наличии инвалидности и будучи многодетной матерью. Интересно по какой причине преждевременно вышел на пенсию Дж.Гасанлы, получающий с прошлого года ежемесячно 2000 манатов как бывший депутат?» - сказал А.Ахмедов.
Али Ахмедов утверждает, что у него имеется документ, в котором говорится, что Дж.Гасанлы вышел на пенсию в связи с проблемами по зрению.
«В документе говорится, что в связи с инвалидностью он может трудиться только лишь на легкой работе. Но у Джамиля Гасанлы нет каких-либо признаков болезни. Кто-то видел его в очках?» - отметил А.Ахмедов.
Он считает, что Дж.Гасанлы должен разъяснить этот вопрос.
Gun.az