«Ирели» продолжает реализацию проекта «Здоровая молодость – 10 лет» - ФОТО

БАКУ, 18 сен – 1NEWS.AZ
Спортивный центр и Медицинский клуб «Ирели» при поддержке Исполнительной власти Бинагадинского района, районного управления молодежи и спорта, Центра общественного здравоохранения и Министерства здравоохранения реализуют проект «Здоровая молодость – 10 лет».
По сообщению пресс-службы ОО «Ирели», очередной семинар в рамках проекта на темы «Легкая атлетика и ее развитие» и «Сказать нет наркотикам» прошел в Молодежном центре «Ирели».
Гостями семинара на тему «Легкая атлетика и ее развитие» стали тренер международного класса Джейхун Гусейнов и судья соревнований по атлетике республиканского уровня Агиль Пашаев.
Медицинский эксперт Шахла Мирзазаде провела презентацию на тему «Сказать нет наркотикам».
Участники проекта приняли участие в марафоне, проведенном в месте под названием «Джидыр дюзю». В заключение соревнования каждому участнику марафона были вручены дипломы.
Напомним, что целями проекта «Здоровая молодость – 10 лет» являются усиление интереса молодежи к спорту, его развитие, пропаганда здорового образа жизни.
Н.А, Г.Р.