МККК продолжает переговоры с Арменией по поводу возвращения тела подорвавшегося на мине жителя Газахского района | 1news.az | Новости
Политика

МККК продолжает переговоры с Арменией по поводу возвращения тела подорвавшегося на мине жителя Газахского района

12:44 - 22 / 10 / 2013
МККК продолжает переговоры с Арменией по поводу возвращения тела подорвавшегося на мине жителя Газахского района

БАКУ, 22 окт – 1NEWS.AZ

Представители Международного Комитета Красного Креста (МККК)  продолжают свои посреднические усилия для возвращения тела жителя Газахского района Али Алиева, подорвавшегося на мине на оккупированных армянами азербайджанских территориях.

Как сообщила 1news.az глава отдела по связям с общественностью представительства МККК в Азербайджане Илаха Гусейнова, МККК ведет переговоры с официальными структурами Армении.

Напомним, что трое жителей Газахского района - Везир Алиев, Хагани Магеррамов и Али Алиев - во время поисков принадлежащего им скота заблудились и оказались на территории оккупированного армянами азербайджанского  села Ашагы Эскипара, где подорвались на мине.

В результате взрыва мины А.Алиев погиб, его тело осталось на территории оккупированного села.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
2125

Последние новости

Все новости

1news TV