Условия ипотечного кредитования должны отвечать интересам молодежи Азербайджана - Эльнур Асланов | 1news.az | Новости
Общество

Условия ипотечного кредитования должны отвечать интересам молодежи Азербайджана - Эльнур Асланов

13:35 - 11 / 11 / 2013
Условия ипотечного кредитования должны отвечать интересам молодежи Азербайджана - Эльнур Асланов

БАКУ, 11 ноя – 1NEWS.AZ

Тема обеспечения молодого поколения граждан Азербайджана жильем постоянно находится в центре внимания Президента Ильхама Алиева.

Как сообщает 1news.az, об этом в беседе с журналистами заявил заведующий отделом политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента АР Эльнур Асланов.

По его словам, различные государственные структуры, в числе которых Министерство молодежи и спорта, изучают вопросы условий выдачи молодежи ипотечных кредитов и разрабатывают в этом направлении различные предложения и инициативы.

«Условия ипотечного кредитования должны отвечать интересам сегодняшней молодежи Азербайджана, о чем всегда говорит глава государства», - указал Э.Асланов, отметив, что новые инициативы по вопросу ипотечного кредитования граждан также будут озвучены.

«В настоящее время идут обсуждения данного вопроса», - добавил завотделом Администрации Президента АР.

Р. Абдуллаев, Г.Р.

Поделиться:
1634

Последние новости

Все новости

1news TV