В Баку начался суд над официантом, убившим коллегу | 1news.az | Новости
Общество

В Баку начался суд над официантом, убившим коллегу

14:36 - 24 / 12 / 2013
В Баку начался суд над официантом, убившим коллегу

БАКУ, 24 дек – 1NEWS.AZ

В Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Новруза Керимова началось рассмотрение уголовного дела в отношении жителя Сумгайыта Ягуба Байрамова (1986 года рождения), обвиняемого по статье 120.1 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Азербайджана.

Как сообщили 1news.az в суде, согласно материалам уголовного дела, 7 июля 2013 года в чайхане, расположенной на улице Мира в 3-м микрорайоне Насиминского района Баку, Ягуб Байрамов ударил ножом своего знакомого Пярвиза Ализаде (1993 года рождения), после чего скрылся с места преступления.

П.Ализаде скончался в Центральной городской больнице от обильной потери крови.

Я.Байрамов был в тот же день задержан сотрудниками 3-го отделения Управления полиции Сумгайыта.

В ходе следствия выяснилось, что Ягуб и Пярвиз познакомились год назад, когда устроились работать официантами в ресторан Dörd qardaş. 7 июля после работы они приехали в чайхану, где во время распития спиртных напитков между ними возник конфликт на почве выяснения личных отношений.

Пярвиз Ализаде ударил Ягуба Байрамова бутылкой по голове, после чего тот, вытащив нож, нанес два удара в грудь своему коллеге.

Процесс продолжается.

H.C., Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
2595

Последние новости

Все новости

1news TV