Азад Рагимов провел прием граждан в Шамахе – ФОТО

БАКУ, 25 фев – 1NEWS.AZ
25 февраля министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов провел прием граждан в городе Шамаха.
Как сообщает пресс-служба Министерства молодежи и спорта, в приеме, который состоялся в Олимпийском спортивном комплексе, приняли участие около 40 жителей Шамахинского, Абшеронского, Гобустанского, Хызинского районов, а также города Сумгайыт.
Было представлено около 20 обращений, связанных со строительством и ремонтом олимпийских комплексов, спортзалов, оснащением инвентарем стадионов и спортивных сооружений, предоставлением почетных званий и др.
Более 20 обращений относились к вопросам строительства и ремонта молодежных центров, учреждения молодежных НПО, предоставления льготных кредитов предпринимателям, выдачи ипотечных кредитов. Другие обращения были связаны с занятостью и личными вопросами.
Некоторые обращения были решены на месте. Вопросы, требующие рассмотрения, взяты под контроль.
Н.А., Ф.Б.