Американские врачи озвучили дату возвращения Жанны Фриске к нормальной жизни | 1news.az | Новости
Lifestyle

Американские врачи озвучили дату возвращения Жанны Фриске к нормальной жизни

17:05 - 26 / 02 / 2014
Американские врачи озвучили дату возвращения Жанны Фриске к нормальной жизни

БАКУ, 26 фев - 1NEWS.AZ  

Дмитрий Шепелев рассказал о первых результатах лечения Жанны Фриске.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на woman.ru, на днях Дмитрий Шепелев вернулся в Москву из Нью-Йорка, где его гражданская жена Жанна Фриске проходила курс лечения от злокачественной опухоли мозга.

Телеведущий прилетел в Россию за сыном Платоном, который сейчас живет у родителей Жанны. Сама певица сейчас находится в Лос-Анджелесе, где восстанавливается и набирается сил. По словам Шепелева, Жанна чувствует себя хорошо, уже появились первые результаты лечения.

«Жанна очень сильный человек, и сейчас она вовсю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению», – рассказывает Дмитрий Шепелев.

Так же в интервью гражданский муж певицы отмечает, что американские врачи вселяют надежду в родных певицы – по их прогнозам, Жанна Фриске сможет начать вести нормальный образ жизни через год-полтора.

Ф.В, Г.Р. 

Поделиться:
10482

Последние новости

Все новости

1news TV