В Азербайджане продолжается акция раннего бронирования туристических путевок в Турцию

БАКУ, 28 фев – 1NEWS.AZ
Уже месяц как в Азербайджане открыта продажа турпутевок по направлениям Анталия, Бодрум, Кушадасы, Мармарис и Фетхие.
Ознакомиться с ценами, а также забронировать тур можно во всех туристических агентствах страны.
На данный момент цены предоставлены с учетом раннего бронирования со скидкой до 50%.
Обычно туристы приобретают путевку в последний момент, но не всегда можно найти горящую путевку. Поэтому, учитывая наш менталитет покупать все как можно дешевле, но качественно, местный туроператор по Турции рассмотрел контракты с отелями и получил свыше чем от 600 отелей эксклюзивные скидки на раннее бронирование исключительно для наших граждан - до 50%.
Скидки до 50% действительны до 28 февраля 2014 года. Начиная с 1 марта до 31 марта, скидки будут до 40%. Самые низкие цены предоставляются на вылеты в мае, июне и сентябре.
Все резервации, сделанные в период раннего бронирования, могут быть застрахованы от риска отмены со стороны SW Insurance.
Вылеты из Баку начинаются с 18 мая. Начиная с 26 июня дважды в неделю будет осуществляться прямой авиарейс Гянджа-Анталия-Гянджа на современных самолетах Embraer.
На сегодняшний день прямыми партнерами крупнейшего на турецком направлении туроператора страны являются 250 туристических компаний Азербайджана и большинство отелей Турецкой Ривьеры, партнерами-авиаперевозчиками являются ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL) и Turkish Airlines.
Минимальная стоимость пакета на 7 ночей на человека в 2-местном номере начинается от 480 манатов.
Турпакет включает авиаперелет, проживание и питание в отеле, трансфер и страховку.
Р.К., Л.А.