9 европейских звезд, которые сменят клуб летом | 1news.az | Новости
Футбол

9 европейских звезд, которые сменят клуб летом

19:35 - 03 / 03 / 2014
9 европейских звезд, которые сменят клуб летом

БАКУ, 3 мар – SPORT.1NEWS.AZ

Неманья Видич объявил, что уходит из «МЮ» в «Интер», а Левандовски начнет сезон в «Баварии».

Sport.1news.az со ссылкой на Sports.ru показывает других игроков, которые также покинут место работы.

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич решил дать дорогу молодым (и, возможно, сбежать от Мойеса) – следующий сезон он начнет в «Интере».

Вальтер Самуэль покидает «Интер» за выслугой лет.

Голкипер мюнхенгладбахской «Боруссии» Марк-Андре тер Стеген заменит Вальдеса в «Барселоне».

Виктор Вальдес еще не решил, куда уйдет, но настроен решительнее, чем год назад.

Запасной вратарь «Арсенала» Лукаш Фабиански устал сидеть за спиной соотечественника и не собирается продлевать истекающий летом контракт.

Центральный защитник «Ман Сити» Джолеон Лескотт проигрывает конкуренцию даже Демичелису, поэтому собирается уйти из клуба.

Роберт Левандовски встречался с представителями «Баварии» не только на финале Лиги чемпионов в Лондоне. Они уже обо всем договорились – со следующего сезона поляк будет в команде Гвардиолы.

Сим Де Йонг так хорошо играет в «Аяксе», что даже тренер Франк Де Бур признался: удержать его летом будет нелегко.

Бафетимби Гомис в начале сезона серьезно поругался с начальством «Лиона» и покинет клуб летом.

Подготовил Мурад Ахундов

Поделиться:
3169

Последние новости

Все новости

1news TV